INCONTRO
18.08.17 | quarti di finale | Jade Suvrijn | Anastasiya Shoshyna | 3-6, 7-5, 7-5 | Mragowo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jade Suvrijn | Anastasiya Shoshyna | |
1. servizio % | 64/107 (60%) | 68/123 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/64 (69%) | 41/68 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/43 (35%) | 25/55 (45%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 57/123 (46%) | 48/107 (45%) |
Totale punteggio | 116/230 (50%) | 114/230 (50%) |
Doppio fallo | 11 | 9 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jade Suvrijn vs. Anastasiya Shoshyna - Incontri a vicenda
04.11.19 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Shoshyna | Jade Suvrijn | 7-61, 7-61 | dettaglio incontro | W25 St. | duro I. |
18.08.17 | quarti di finale | Jade Suvrijn | Anastasiya Shoshyna | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Mragowo | argilla |
Jade Suvrijn form & Anastasiya Shoshyna form
Jade Suvrijn - ultimi incontri
W60 Montpellier - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
16.04.21 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
19.03.21 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.09.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasiya Shoshyna - ultimi incontri
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro |