Jada Robinson vs. Amy Zhu

Jada Robinson vs. Amy Zhu - Fort Worth - confronto

INCONTRO

31.07.172. turno qualificazioniJada Robinson Amy Zhu 6-3, 6-1 USA Fort Worth corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Jada Robinson
USA
29.01.99, 19 anni




588
27
10294 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
28.10.94, 24 anni




898
14
19135 $
Amy Zhu
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Jada Robinson vs. Amy Zhu - Incontri a vicenda

31.07.172. turno qualificazioniJada RobinsonAmy Zhu6-3, 6-1 dettaglio incontroUSA Fort Worth corte duro

Jada Robinson - ultimi incontri

USA Macon - corte duro
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Joelle Kissell0-6, 0-4, - Jada Robinson - scratchperditadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
01.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Joelle Kissell3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Spirit Edley Spirit Edley - non presente(i) vincitadettaglio incontro
USA Templeton - corte duro
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Giuliana Olmos2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
17.09.18
qualificazioni
vs. Hayley Carter6-4, 6-71, 2-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Trishna Parikh6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Haley Giavara7-5, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Landisville - corte duro
07.08.18
qualificazioni
vs. Kimberly Birrell5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Renata Zarazua6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Jessica Failla6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Canada Granby - corte duro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Maddison Inglis3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
21.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Anne-Sophie Courteau6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Gatineau - corte duro
17.07.18
1. turno
vs. Julia Glushko2-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
15.07.18
qualificazioni
vs. Samantha Murray4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Melodie Collard6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
12.07.18
2. turno
vs. Rebecca Marino6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Katherine Sebov1-4, Katherine Sebov - scratchvincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Hayley Carter7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
14.06.18
2. turno
vs. Maria Mateas2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.06.18
1. turno
vs. Ronit Yurovsky6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Bethany Beach - argilla
06.06.18
1. turno
vs. Robin Anderson2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
29.05.18
1. turno
vs. Robin Anderson7-65, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Shelby Prince6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Alexa Ryngler Alexa Ryngler - non presente(i) vincitadettaglio incontro
28.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Sara Kelly6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Osprey - argilla
21.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Fusinato2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
30.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexa Guarachi4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Kariann Pierre-Louis2-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Charlottesville - argilla
23.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Ana Sofia Sanchez3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
22.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Joelle Kissell6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro

Amy Zhu - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
15.01.19
1. turno
vs. Madison Westby6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
07.12.18
quarti di finale
vs. Katharina Hering6-4, 3-6, 6-71 perditadettaglio incontro
06.12.18
2. turno
vs. Tricia Mar7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.12.18
1. turno
vs. Anastasia Reimchen6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
01.12.18
semifinali
vs. Ekaterina Makarova (1996)3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.11.18
quarti di finale
vs. Lisa-Maria Moser6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.11.18
2. turno
vs. Madrie Le Roux6-70, 6-4, 3-0, Madrie Le Roux - scratchvincitadettaglio incontro
27.11.18
1. turno
vs. Shelly Bereznyak6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Norman - corte duro
12.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Pamela Montez3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Alice Garcia7-5, 7-63 vincitadettaglio incontro
China Liuzhou - corte duro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Shuo Feng4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
China Nanning - corte duro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Ziyi Yang4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
30.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Gianna Pielet1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
17.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Jennifer Elie6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Emerald Able6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Fort Worth - corte duro
31.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Elise Van Heuvelen6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.07.18
qualificazioni
vs. Mccartney Kessler6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
30.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alaina Miller6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Ashland - corte duro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Cameron Morra3-6, 6-1, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Berkeley - corte duro
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Michaela Gordon3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Honolulu - corte duro
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Catherine Harrison0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada Victoria - duro I.
18.06.18
1. turno
vs. Maegan Manasse4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
11.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Nicole Mossmer5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Bethany Beach - argilla
06.06.18
1. turno
vs. Alexa Graham6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
05.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Audrey Ann Blakely7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Gianna Pielet7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.06.18
qualificazioni
vs. Rachel Lim6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Naples - argilla
28.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Stephanie Sanchez6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Salome Devidze2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Lia Karatancheva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
<