INCONTRO
16.09.18 | 1. turno qualificazioni | Jacqueline Payne | Rosalyn Small | 6-0, 6-1 | Lubbock | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
26.10.87, 36 anni
26.10.87, 36 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
22.06.93, 30 anni
22.06.93, 30 anni
Jacqueline Payne vs. Rosalyn Small - Incontri a vicenda
16.09.18 | 1. turno qualificazioni | Jacqueline Payne | Rosalyn Small | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Lubbock | corte duro |
Jacqueline Payne form & Rosalyn Small form
Jacqueline Payne - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Thompson | 6-73, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hadley Doyle | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Tobita | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Iana Snezhkina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lizbeth Gencon Sucre | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Victoria Emma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleana Yu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Gracie Epps | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Samantha Vandercreek | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Legendre | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ava Hrastar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
14.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Shria Atturu | 5-1, - Jacqueline Payne - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Jaedan Brown | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Holly Verner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Noelle Mauro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Turati | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Bernard | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Spirit Edley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Rosalyn Small - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Cydnee Wilkinson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Stevens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
04.09.19 2. turno | vs. Jana Cepelova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
14.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Payton Andrews | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Weissmann | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Winslow Huth | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Payne | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Chen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ashland - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mueller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vania King | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Meg Kowalski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alyvia Jones | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Letto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Charity Johns | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |