INCONTRO
31.01.17 | 1. turno | Jacqueline Cako | Madison Brengle | 4-6, 6-4, 6-4 | Midland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jacqueline Cako | Madison Brengle | |
1. servizio % | 64/100 (64%) | 67/98 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/64 (58%) | 41/67 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/36 (58%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 45/98 (46%) | 42/100 (42%) |
Totale punteggio | 103/198 (52%) | 95/198 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jacqueline Cako vs. Madison Brengle - Incontri a vicenda
31.01.17 | 1. turno | Jacqueline Cako | Madison Brengle | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Midland | duro I. |
07.10.13 | quarti di finale | Madison Brengle | Jacqueline Cako | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Macon | corte duro |
01.02.10 | 2. turno | Madison Brengle | Jacqueline Cako | 6-0, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | Rancho Mirage | corte duro |
Jacqueline Cako form & Madison Brengle form
Jacqueline Cako - ultimi incontri
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Pamela Montez | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Teliana Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Anna Danilina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alexa Noel | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Alicia Barnett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 4-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-70, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Jovana Jovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Valeria Savinykh | 7-61, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
09.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
12.02.19 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Mossmer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Madison Brengle - ultimi incontri
W60 Berkeley - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-2, - Madison Brengle - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Xinyu Wang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Mary Stoiana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 6-1, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 5-1, Grace Min - scratch | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-64, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Barbora Strycova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 7-62, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-72, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |