INCONTRO
16.05.19 | 2. turno | Jacqueline Cako | Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | W25 Singapore | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jacqueline Cako | Ashmitha Easwaramurthi | |
1. servizio % | 24/46 (52%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 18/28 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 4/19 (21%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/47 (53%) | 16/46 (35%) |
Totale punteggio | 55/93 (59%) | 38/93 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cako | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jacqueline Cako | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacqueline Cako | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jacqueline Cako | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacqueline Cako | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacqueline Cako | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cako | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cako | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jacqueline Cako vs. Ashmitha Easwaramurthi - Incontri a vicenda
16.05.19 | 2. turno | Jacqueline Cako | Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Singapore | corte duro |
Jacqueline Cako form & Ashmitha Easwaramurthi form
Jacqueline Cako - ultimi incontri
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Pamela Montez | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Teliana Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Anna Danilina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alexa Noel | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Alicia Barnett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 4-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-70, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Jovana Jovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Valeria Savinykh | 7-61, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
09.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
12.02.19 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Mossmer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro |