INCONTRO
09.10.19 | 1. turno | Izabela Gabriela Novac | Maria Toma | 6-2, 6-2 | W15 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izabela Gabriela Novac | Maria Toma | |
1. servizio % | 43/59 (73%) | 32/48 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/43 (67%) | 14/32 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 29/48 (60%) | 23/59 (39%) |
Totale punteggio | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Izabela Gabriela Novac | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Maria Toma | |
0-0 | ||
Izabela Gabriela Novac | 3-2 | |
4-2 | Maria Toma | |
0-0, 15-0 | ||
Izabela Gabriela Novac | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maria Toma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Izabela Gabriela Novac | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Izabela Gabriela Novac | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
2-2 | Maria Toma | |
0-0 | ||
Izabela Gabriela Novac | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Izabela Gabriela Novac | 5-2 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Izabela Gabriela Novac | 6-2 | |
6-2 |
Romania
07.06.99, 24 anni
07.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izabela Gabriela Novac vs. Maria Toma - Incontri a vicenda
09.10.19 | 1. turno | Izabela Gabriela Novac | Maria Toma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Telavi | argilla |
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Maria Toma | Izabela Gabriela Novac | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Izabela Gabriela Novac form & Maria Toma form
Izabela Gabriela Novac - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Maria Toma - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |