INCONTRO
05.03.18 | qualificazioni | Izabela Gabriela Novac | Evaggelia Kokkinaki | 4-6, 7-65, 6-2 | Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
07.06.99, 24 anni
07.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
02.02.00, 24 anni
02.02.00, 24 anni
Izabela Gabriela Novac vs. Evaggelia Kokkinaki - Incontri a vicenda
05.03.18 | qualificazioni | Izabela Gabriela Novac | Evaggelia Kokkinaki | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Izabela Gabriela Novac form & Evaggelia Kokkinaki form
Izabela Gabriela Novac - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Evaggelia Kokkinaki - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Lana Brezanin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Ella Taylor | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mara Ploumis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Cechova | Karolina Cechova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Ortevall | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Mcminn | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
21.11.16 qualificazioni | vs. Lucie Kankova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Draganova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Evgenia Kokkinaki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
24.10.16 qualificazioni | vs. Dominique Wahl | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Nicole Gadient | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
02.11.15 qualificazioni | vs. Maia Lumsden | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Zofia Kulig | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Tamara Kupkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
19.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sabljarevic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Laura Sainsbury | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Helen De Cesare | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Vasileiou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.15 qualificazioni | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Serrano Garcia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Ofri Lankri | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Ema Polic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
10.11.14 1. turno | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.14 qualificazioni | vs. Milica Sljukic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |