INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Meritxell Perera Ros vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Incontri a vicenda
29.03.18 | 2. turno | Ivonne Cavalle-Reimers | Meritxell Perera Ros | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
04.12.17 | qualificazioni | Ivonne Cavalle-Reimers | Meritxell Perera Ros | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Nules | argilla |
29.09.14 | 1. turno | Ivonne Cavalle-Reimers | Meritxell Perera Ros | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Vallduxo | argilla |
Meritxell Perera Ros form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Meritxell Perera Ros - ultimi incontri
Telde - argilla | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.03.18 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Ivonne Cavalle-Reimers - ultimi incontri
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |