INCONTRO
02.09.20 | 1. turno | Ivonne Cavalle-Reimers | Marta Custic | 6-1, 3-6, 7-64 | W25 Marbella | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivonne Cavalle-Reimers | Marta Custic | |
1. servizio % | 70/101 (69%) | 68/112 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/70 (67%) | 45/68 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 18/44 (41%) |
Break-ball vinti | 3/13 (23%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 49/112 (44%) | 38/101 (38%) |
Totale punteggio | 112/213 (53%) | 101/213 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 9 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marta Custic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marta Custic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Marta Custic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Marta Custic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Marta Custic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Marta Custic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Marta Custic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Marta Custic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Marta Custic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Marta Custic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Marta Custic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Marta Custic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Marta Custic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Marta Custic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Marta Custic | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Marta Custic - Incontri a vicenda
18.11.20 | 1. turno | Marta Custic | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Las | argilla |
02.09.20 | 1. turno | Ivonne Cavalle-Reimers | Marta Custic | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | W25 Marbella | argilla |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Marta Custic form
Ivonne Cavalle-Reimers - ultimi incontri
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Marta Custic - ultimi incontri
W60 Vitoria - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maialen Morante Oyague | 2-6, - Marta Custic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
28.06.21 qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-79, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Mai Hontama | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
22.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 6-0, 6-74, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Danka Kovinic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.21 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 finali | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Matilde Paoletti | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.21 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.20 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
27.11.20 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.20 2. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
19.11.20 2. turno | vs. Mayar Sherif | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |