INCONTRO
14.10.18 | 1. turno qualificazioni | Iveta Dapkute | Sofia Shaykis | 1-6, 6-4, 6-2 | Ofakim | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
14.03.00, 24 anni
14.03.00, 24 anni
Iveta Dapkute vs. Sofia Shaykis - Incontri a vicenda
14.10.18 | 1. turno qualificazioni | Iveta Dapkute | Sofia Shaykis | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Ofakim | corte duro |
Iveta Dapkute form & Sofia Shaykis form
Iveta Dapkute - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - scratch | dettaglio incontro |
Sofia Shaykis - ultimi incontri
Ofakim - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilana Tetruashvili | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Riva Hondiashvili | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Williams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Gaya Solomon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Celine Kern | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiberias - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Cohen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
06.06.16 qualificazioni | vs. Shir Azran | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Vered Bert | 6-3, 4-3, Vered Bert - scratch | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
30.05.16 1. turno | vs. Avital Vulf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.16 qualificazioni | vs. Gal Shemesh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Adi Spiegelman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
30.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Shahar Biran | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Marharyta Smolyak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.15 qualificazioni | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Shir Azran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |