INCONTRO
18.06.19 | qualificazioni | Iveta Dapkute | Ester Masuri | 6-0, 6-2 | W15 Netanya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Iveta Dapkute vs. Ester Masuri - Incontri a vicenda
18.06.19 | qualificazioni | Iveta Dapkute | Ester Masuri | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Netanya | corte duro |
Iveta Dapkute form & Ester Masuri form
Iveta Dapkute - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - scratch | dettaglio incontro |
Ester Masuri - ultimi incontri
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Verena Gantschnig | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tel - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Nicole Nadel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Pitak | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Nermeen Shawky | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Patience Onebamhoin | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Nermeen Shawky | 7-5, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hives | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dana Kremer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alberta Brianti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Luznik | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Honigova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bukfurdo - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
08.06.16 2. turno | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Neta Berman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
02.06.16 2. turno | vs. Ana Veselinovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.16 1. turno | vs. Riva Hondiashvili | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |