Ivania Martinich vs. Vendula Zovincova 09.08.2017

Ivania Martinich vs. Vendula Zovincova 09.08.2017 - Arad - confronto

INCONTRO

09.08.171. turnoIvania Martinich Vendula Zovincova 0-6, 6-1, 6-2 Romania Arad argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Ivania MartinichVendula Zovincova
1. servizio %51/66 (77%)47/73 (64%)
Punteggio sul 1.servizio32/51 (63%)30/47 (64%)
Punteggio sul 2.servizio6/15 (40%)9/26 (35%)
Break-ball vinti5/13 (38%)3/6 (50%)
Punteggio dal return34/73 (47%)28/66 (42%)
Totale punteggio72/139 (52%)67/139 (48%)
Doppio fallo25
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Ivania Martinich
Chile
25.07.95, 23 anni




822
18
21411 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
15.04.97, 21 anni




847
16
29743 $
Vendula Zovincova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ivania Martinich vs. Vendula Zovincova - Incontri a vicenda

09.08.171. turnoIvania MartinichVendula Zovincova0-6, 6-1, 6-2 dettaglio incontroRomania Arad argilla

Ivania Martinich - ultimi incontri

Spain Melilla - argilla
27.09.18
quarti di finale
vs. Linda Prenkovic6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
26.09.18
2. turno
vs. Ana Giraldi Requena6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.09.18
1. turno
vs. Audrey Dabomve6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Montenegro Podgorica - argilla
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Nicole Gadient7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.09.18
qualificazioni
vs. Daria Kruzhkova6-2, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Trieste - argilla
08.09.18
semifinali
vs. Alice Matteucci4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
07.09.18
quarti di finale
vs. Angelica Raggi6-4, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.09.18
2. turno
vs. Ena Kajevic6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.09.18
1. turno
vs. Maria Vittoria Viviani6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Argentina Villa Del - argilla
24.04.18
1. turno
vs. Thaisa Grana Pedretti6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Argentina Villa Dolores - argilla
19.04.18
quarti di finale
vs. Thaisa Grana Pedretti0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.04.18
2. turno
vs. Rebeca Pereira4-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.04.18
1. turno
vs. Luna Morini6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Brazil Sao Jose - argilla
13.03.18
1. turno
vs. Carla Lucero0-6, 6-2, 5-7 perditadettaglio incontro
Brazil Campinas - argilla
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Alice Garcia6-1, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Chile Santiago - argilla
05.12.17
1. turno
vs. Noelia Zeballos0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Chile Santiago - argilla
29.11.17
2. turno
vs. Stephanie Petit2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
27.11.17
1. turno
vs. Eugenia Ganga3-6, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
Paraguay Encarnacion - argilla
10.11.17
quarti di finale
vs. Stephanie Petit4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
08.11.17
2. turno
vs. Eduarda Piai6-4, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.11.17
1. turno
vs. Giovanna Tomita6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Paraguay Asuncion - argilla
02.11.17
quarti di finale
vs. Fernanda Brito1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
01.11.17
2. turno
vs. Julieta Estable6-4, 7-61 vincitadettaglio incontro
30.10.17
1. turno
vs. Warona Mdlulwa6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Paraguay Lambare - argilla
27.10.17
quarti di finale
vs. Stephanie Petit3-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
25.10.17
2. turno
vs. Liz Carolina Chileno6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.10.17
1. turno
vs. Stephanie Nemtsova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina Buenos Aires - argilla
12.10.17
quarti di finale
vs. Stephanie Petit6-2, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.10.17
2. turno
vs. Sofia Luini6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.10.17
1. turno
vs. Eugenia Ganga6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro

Vendula Zovincova - ultimi incontri

Czech Republic Ricany - argilla
02.09.18
finali
vs. Julyette Steur6-3, 6-72, 7-60 vincitadettaglio incontro
01.09.18
semifinali
vs. Aneta Laboutkova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.08.18
quarti di finale
vs. Pernilla Mendesova5-7, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.08.18
2. turno
vs. Yuval Keren6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
29.08.18
1. turno
vs. Denisa Pospisilova7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuliya Lysa6-3, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Trnava - duro I.
05.02.18
1. turno
vs. Sofya Lansere0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Jablonec Nad - tappeto
07.12.17
2. turno
vs. Alice Matteucci4-6, 6-76 perditadettaglio incontro
06.12.17
1. turno
vs. Karolina Vlckova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Milovice - duro I.
30.11.17
2. turno
vs. Lena Ruppert0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.11.17
1. turno
vs. Kristina Milenkovic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Poland Zawada - tappeto
15.11.17
1. turno
vs. Kathinka Von Deichmann2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Joanna Zawadzka6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Ortisei - duro I.
09.11.17
2. turno
vs. Lou Adler7-62, 7-62 vincitadettaglio incontro
09.11.17
quarti di finale
vs. Federica Di Sarra4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.11.17
1. turno
vs. Alena Fomina6-74, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Luxembourg Petange - duro I.
30.10.17
1. turno
vs. Sviatlana Pirazhenka6-2, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Brno - argilla
29.09.17
quarti di finale
vs. Johana Markova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.09.17
2. turno
vs. Barbara Kotelesova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.09.17
1. turno
vs. Ana Biskic3-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
15.09.17
quarti di finale
vs. Pernilla Mendesova5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
15.09.17
2. turno
vs. Meritxell Perera Ros6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.09.17
1. turno
vs. Sophia Intert6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
07.09.17
2. turno
vs. Anastasia Detiuc4-6, 6-4, 6-70 perditadettaglio incontro
06.09.17
1. turno
vs. Pernilla Mendesova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
02.09.17
quarti di finale
vs. Tereza Prochazkova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
31.08.17
2. turno
vs. Nikola Tomanova3-6, 7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.08.17
1. turno
vs. Gabriela Pantuckova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Austria Graz - argilla
20.08.17
semifinali
vs. Anna Bondar6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.08.17
finali
vs. Astra Sharma6-2, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<