INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Ivania Martinich | Elianne Magali Matto Chaparro | 6-1, 6-1 | Santa Cruz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Paraguay
27.06.98, 25 anni
27.06.98, 25 anni
Ivania Martinich vs. Elianne Magali Matto Chaparro - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Ivania Martinich | Elianne Magali Matto Chaparro | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Cruz | argilla |
Ivania Martinich form & Elianne Magali Matto Chaparro form
Ivania Martinich - ultimi incontri
W60+H Santiago - argilla | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.21 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Elianne Magali Matto Chaparro - ultimi incontri
Santa Cruz - argilla | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Ivania Martinich | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Valeria Ramirez Mesina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
30.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Bueno | 2-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.09.13 qualificazioni | vs. Ines Canepa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
23.09.13 qualificazioni | vs. Alory Regina Pereira | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
05.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Nathalia Rossi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
29.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Anita Safronenka | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro |