INCONTRO
25.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ivana Sebestova | Maria Shushpanova | 6-0, 6-1 | Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
29.10.99, 24 anni
29.10.99, 24 anni
Ivana Sebestova vs. Maria Shushpanova - Incontri a vicenda
25.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ivana Sebestova | Maria Shushpanova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Ricany | argilla |
Ivana Sebestova form & Maria Shushpanova form
Ivana Sebestova - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Nina Potocnik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Noka Juric | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Maria Shushpanova - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Kolesnikova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Vendula Kryslova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |