INCONTRO
24.09.18 | qualificazioni | Ivana Sebestova | Gabriela Horackova | 6-3, 6-2 | Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivana Sebestova | Gabriela Horackova | |
1. servizio % | 36/49 (73%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/36 (61%) | 13/31 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 8/15 (53%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 25/46 (54%) | 17/49 (35%) |
Totale punteggio | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivana Sebestova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Ivana Sebestova | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Ivana Sebestova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivana Sebestova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ivana Sebestova | 3-3 | |
4-3 | Gabriela Horackova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-3 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ivana Sebestova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivana Sebestova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivana Sebestova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivana Sebestova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivana Sebestova vs. Gabriela Horackova - Incontri a vicenda
24.09.18 | qualificazioni | Ivana Sebestova | Gabriela Horackova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Brno | argilla |
Ivana Sebestova form & Gabriela Horackova form
Ivana Sebestova - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |