INCONTRO
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Ivana Sebestova | Barbora Pokorna | 6-2, 6-4 | W25 Bytom | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
09.11.01, 22 anni
09.11.01, 22 anni
Ivana Sebestova vs. Barbora Pokorna - Incontri a vicenda
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Ivana Sebestova | Barbora Pokorna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Bytom | argilla |
Ivana Sebestova form & Barbora Pokorna form
Ivana Sebestova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Barbora Pokorna - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-69, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Krenkova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Olivia Malm | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Victoria Kan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Eva Cechakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Novotna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Melani Safarova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Katerina Vankova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |