INCONTRO
02.04.12 | 1. turno | Ivana Topcic | Tena Lukas | 6-1, 4-6, 7-65 | Sibenik | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivana Topcic vs. Tena Lukas - Incontri a vicenda
02.04.12 | 1. turno | Ivana Topcic | Tena Lukas | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | Sibenik | argilla |
Ivana Topcic form & Tena Lukas form
Ivana Topcic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Arabella Koller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Siska | 1-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Korzeniak | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
22.12.18 semifinali | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.18 quarti di finale | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 4-1, Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
21.12.18 2. turno | vs. Anna Pribylova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.18 1. turno | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
13.12.18 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 2-6, - Ivana Topcic - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.10.18 semifinali | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Katarzyna Pitak | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 0-1, - Ivana Topcic - scratch | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
20.07.18 quarti di finale | vs. Cristina Ene | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Wiktoria Saska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sheila Glavas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tena Lukas - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |