INCONTRO
28.05.12 | 1. turno qualificazioni | Ivana Topcic | Olena Kyrpot | 6-4, 6-2 | Maribor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivana Topcic vs. Olena Kyrpot - Incontri a vicenda
28.05.12 | 1. turno qualificazioni | Ivana Topcic | Olena Kyrpot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Maribor | argilla |
Ivana Topcic form & Olena Kyrpot form
Ivana Topcic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Arabella Koller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Siska | 1-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Korzeniak | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
22.12.18 semifinali | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.18 2. turno | vs. Anna Pribylova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.18 quarti di finale | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 4-1, Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
20.12.18 1. turno | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
13.12.18 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 2-6, - Ivana Topcic - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.10.18 semifinali | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Katarzyna Pitak | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 0-1, - Ivana Topcic - scratch | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
20.07.18 quarti di finale | vs. Cristina Ene | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Wiktoria Saska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sheila Glavas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Olena Kyrpot - ultimi incontri
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Jil Nora Engelmann | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Petra Krejsova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Katharina Hering | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.03.16 2. turno | vs. Marta Paigina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.16 1. turno | vs. Marina Rodriguez Garcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.16 qualificazioni | vs. Dominique Wahl | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.03.16 1. turno | vs. Yana Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.16 1. turno | vs. Dilara Yurtkuran | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
14.12.15 1. turno | vs. Conny Perrin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
07.12.15 1. turno | vs. Ester Masuri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Nora Lima Dahl | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Tina Tehrani | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Angela Roesler | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Lyubov Slovtsova | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.15 qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Feriel Mahbouli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno | vs. Sofia Luini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Keren Shlomo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Lou Brouleau | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Chiara Quattrone | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno | vs. Michaela Honcova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
06.04.15 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.15 1. turno | vs. Jennifer Moinard | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Inger Van Dijkman | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 qualificazioni | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |