INCONTRO
25.03.19 | qualificazioni | Ivana Topcic | Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
26.05.98, 25 anni
26.05.98, 25 anni
Ivana Topcic vs. Anjana Suresh - Incontri a vicenda
25.03.19 | qualificazioni | Ivana Topcic | Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Ivana Topcic form & Anjana Suresh form
Ivana Topcic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Arabella Koller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Siska | 1-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Korzeniak | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
22.12.18 semifinali | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.18 2. turno | vs. Anna Pribylova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.18 quarti di finale | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 4-1, Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
20.12.18 1. turno | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
13.12.18 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 2-6, - Ivana Topcic - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.10.18 semifinali | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Katarzyna Pitak | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 0-1, - Ivana Topcic - scratch | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
20.07.18 quarti di finale | vs. Cristina Ene | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Wiktoria Saska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sheila Glavas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anjana Suresh - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Nora Niedmers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.19 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alpha Ambaye | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 3-6, 0-2, - Anjana Suresh - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Annelou Nab | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Cross | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Suzzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 7-63, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Elena Covi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Maria Tanasescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-4, 1-0, Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.19 qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ali Collins | Ali Collins - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.12.18 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.12.18 qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stankovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
22.09.18 qualificazioni | vs. Ines Benito | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |