INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Taisya Pachkaleva vs. Iva Primorac - Incontri a vicenda
26.11.18 | qualificazioni | Iva Primorac | Taisya Pachkaleva | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Taisya Pachkaleva form & Iva Primorac form
Taisya Pachkaleva - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
17.10.19 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 2. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Iva Primorac - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |