INCONTRO
02.09.18 | 2. turno qualificazioni | Iva Primorac | Anna Bondar | 6-1, 6-73, 6-0 | Zagreb | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Iva Primorac | Anna Bondar | |
1. servizio % | 44/80 (55%) | 32/79 (41%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/44 (75%) | 20/32 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/36 (44%) | 15/47 (32%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 44/79 (56%) | 31/80 (39%) |
Totale punteggio | 93/159 (58%) | 66/159 (42%) |
Doppio fallo | 11 | 2 |
Ace | 1 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iva Primorac | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Iva Primorac | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Iva Primorac | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Iva Primorac | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Iva Primorac | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iva Primorac | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Primorac | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Iva Primorac vs. Anna Bondar - Incontri a vicenda
02.09.18 | 2. turno qualificazioni | Iva Primorac | Anna Bondar | 6-1, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | Zagreb | argilla |
15.09.17 | quarti di finale | Anna Bondar | Iva Primorac | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | Szekesfehervar | argilla |
07.09.15 | 1. turno | Anna Bondar | Iva Primorac | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Iva Primorac form & Anna Bondar form
Iva Primorac - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anna Bondar - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |