INCONTRO
05.05.14 | 2. turno | Iva Mekovec | Jana Fett | 3-3, - scratch | Bol | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Iva Mekovec vs. Jana Fett - Incontri a vicenda
08.09.14 | finali | Iva Mekovec | Jana Fett | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
05.05.14 | 2. turno | Iva Mekovec | Jana Fett | 3-3, Jana Fett - scratch | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Iva Mekovec form & Jana Fett form
Iva Mekovec - ultimi incontri
Bol - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-73, - Iva Mekovec - scratch | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Anamarija Stevanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Luca Nagymihaly | 1-6, 0-1, - Iva Mekovec - scratch | dettaglio incontro | |
Cakovec - argilla | ||||
24.08.15 2. turno | vs. Nicole Coopersmith | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno | vs. Gabriela Van De Graaf | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Sara Palcic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Sally Peers | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
01.06.15 finali | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.15 2. turno | vs. Rebeka Stolmar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.15 quarti di finale | vs. Janneke Wikkerink | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.15 semifinali | vs. Dea Herdzelas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.15 1. turno | vs. Joanne Karaitiana | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
25.05.15 qualificazioni | vs. Doroteja Eric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Ilze Hattingh | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
20.04.15 semifinali | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.04.15 1. turno | vs. Eva Zagorac | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.04.15 finali | vs. Gabriela Pantuckova | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.15 2. turno | vs. Natalie Cvackova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.15 quarti di finale | vs. Katerina Kaminkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
06.04.15 2. turno | vs. Stephanie Vogt | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.15 1. turno | vs. Karin Kennel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
16.03.15 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.15 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.15 quarti di finale | vs. Lea Tholey | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.15 semifinali | vs. Olga Ianchuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beinasco - argilla | ||||
23.02.15 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Jana Fett - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |