INCONTRO
28.08.17 | 1. turno qualificazioni | Iulia Savescu | Ana Kunic | 6-1, 6-4 | Mamaia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
02.10.97, 26 anni
02.10.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
14.12.99, 24 anni
14.12.99, 24 anni
Iulia Savescu vs. Ana Kunic - Incontri a vicenda
28.08.17 | 1. turno qualificazioni | Iulia Savescu | Ana Kunic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Mamaia | argilla |
Iulia Savescu form & Ana Kunic form
Iulia Savescu - ultimi incontri
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Daria Maria Munteanu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisia Alexandra Negoita | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Huliya Esen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Taro Keens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Raluca Maria Tudorache | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 7-64, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Karine Brucher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Kunic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Stanescu | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Giana Cormos | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Hermina Nitu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Miletic | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Gilca | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Kalina Bozhilova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.08.15 qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ana Kunic - ultimi incontri
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Darija Mladenovic | 7-66, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Kristina Kozakova | 7-66, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Polovina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Eliska Kleisnerova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |