Italy
24.04.03, 20 anni
24.04.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
29.03.01, 23 anni
29.03.01, 23 anni
Anna Santa vs. Iulia Bianca Ilinca - Incontri a vicenda
12.11.18 | qualificazioni | Iulia Bianca Ilinca | Anna Santa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Anna Santa form & Iulia Bianca Ilinca form
Anna Santa - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Maria Patrascu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 qualificazioni | vs. Tamara Milosevic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Iulia Bianca Ilinca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Iulia Bianca Ilinca - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Natalia Garcia Portero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Iana Tishchenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Anna Santa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Hala Fouad | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Jovana Babic | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anna Siskova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Cristina Ene | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Ioana Minca | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Karolayne Da Rosa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Horakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |