INCONTRO
07.08.17 | 1. turno | Isabelle Wallace | Harmony Tan | 6-2, 2-0, - scratch | Koksijde | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Isabelle Wallace | Harmony Tan | |
1. servizio % | 24/32 (75%) | 42/54 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/24 (75%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 2/12 (17%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 28/54 (52%) | 9/32 (28%) |
Totale punteggio | 51/86 (59%) | 35/86 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Isabelle Wallace vs. Harmony Tan - Incontri a vicenda
07.08.17 | 1. turno | Isabelle Wallace | Harmony Tan | 6-2, 2-0, Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | Koksijde | argilla |
Isabelle Wallace form & Harmony Tan form
Isabelle Wallace - ultimi incontri
W80 Palm - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
21.01.19 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.19 qualificazioni | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Playford - corte duro | ||||
03.01.19 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.19 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Harmony Tan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |