INCONTRO
06.07.15 | 1. turno | Camille Cheli | Isabelle Wallace | 3-6, 6-1, 6-3 | Getxo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Camille Cheli vs. Isabelle Wallace - Incontri a vicenda
06.07.15 | 1. turno | Camille Cheli | Isabelle Wallace | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Getxo | argilla |
Camille Cheli form & Isabelle Wallace form
Camille Cheli - ultimi incontri
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Firman | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sandy Callios | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Orange | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Marie | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.02.18 qualificazioni | vs. Esther Bataille | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Othilia Brodin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Shaline-Doreen Pipa | Shaline-Doreen Pipa - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.05.17 qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.05.17 qualificazioni | vs. Julia Helbet | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Ann Sophie Hahn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.05.16 1. turno | vs. Julyette Steur | 6-2, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.05.16 1. turno | vs. Darya Chernetsova | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Maud Vigne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
25.04.16 qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Isabelle Wallace - ultimi incontri
W80 Palm - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
21.01.19 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.19 qualificazioni | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Playford - corte duro | ||||
03.01.19 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.19 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |