INCONTRO
08.02.20 | Rubber 1 | Isabella Shinikova | Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Fed Cup | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Isabella Shinikova vs. Valentini Grammatikopoulou - Incontri a vicenda
18.05.22 | 2. turno qualificazioni | Valentini Grammatikopoulou | Isabella Shinikova | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
08.02.20 | Rubber 1 | Isabella Shinikova | Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Fed Cup | duro I. |
23.06.14 | 1. turno | Valentini Grammatikopoulou | Isabella Shinikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Breda | argilla |
17.12.12 | 2. turno | Isabella Shinikova | Valentini Grammatikopoulou | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Isabella Shinikova form & Valentini Grammatikopoulou form
Isabella Shinikova - ultimi incontri
Valentini Grammatikopoulou - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |