INCONTRO
12.04.19 | 1. turno | Isabella Shinikova | Ilona Kremen | 6-4, 7-65 | W60 Istanbul | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Isabella Shinikova | Ilona Kremen | |
1. servizio % | 44/78 (56%) | 61/89 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/44 (73%) | 39/61 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/34 (59%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 2/11 (18%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 36/89 (40%) | 26/78 (33%) |
Totale punteggio | 88/167 (53%) | 79/167 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ilona Kremen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Isabella Shinikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ilona Kremen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ilona Kremen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Ilona Kremen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Ilona Kremen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Isabella Shinikova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Isabella Shinikova vs. Ilona Kremen - Incontri a vicenda
12.04.19 | 1. turno | Isabella Shinikova | Ilona Kremen | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | W60 Istanbul | corte duro |
03.06.13 | semifinali | Ilona Kremen | Isabella Shinikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Agri | tappeto |
Isabella Shinikova form & Ilona Kremen form
Isabella Shinikova - ultimi incontri
Ilona Kremen - ultimi incontri
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Fergana - corte duro | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |