INCONTRO
14.06.17 | 2. turno | Iryna Shymanovich | Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 7-64 | Minsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Iryna Shymanovich | Anastasiya Fedoryshyn | |
1. servizio % | 55/91 (60%) | 40/66 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/55 (58%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/36 (42%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 35/66 (53%) | 44/91 (48%) |
Totale punteggio | 82/157 (52%) | 75/157 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Iryna Shymanovich vs. Anastasiya Fedoryshyn - Incontri a vicenda
14.06.17 | 2. turno | Iryna Shymanovich | Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
Iryna Shymanovich form & Anastasiya Fedoryshyn form
Iryna Shymanovich - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Storm Hunter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 2. turno | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Anastasiya Fedoryshyn - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pari Singh | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 3-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.11.17 quarti di finale | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.17 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.17 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Cindy Burger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Anastasia Smirnova | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
27.09.17 2. turno | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Iryna Rusyn | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Laura-Ioana Paar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Barbara Kotelesova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Fanni Gecsek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Greta Arn | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
14.06.17 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Ekaterina Trashchenko | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |