INCONTRO
18.02.20 | 1. turno | Irina Ramialison | Jaimee Fourlis | 7-67, 6-2 | W25 Perth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irina Ramialison | Jaimee Fourlis | |
1. servizio % | 53/87 (61%) | 53/82 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/53 (75%) | 31/53 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/34 (32%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 40/82 (49%) | 36/87 (41%) |
Totale punteggio | 91/169 (54%) | 78/169 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 0 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Irina Ramialison | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0 | ||
Irina Ramialison | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 2-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
3-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Irina Ramialison | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
3-4 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-5 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Irina Ramialison | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-5 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Irina Ramialison | 6-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-6 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 2-1 | |
0-0, 30-15 | ||
3-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-A | ||
4-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0 | ||
Irina Ramialison | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irina Ramialison vs. Jaimee Fourlis - Incontri a vicenda
18.02.20 | 1. turno | Irina Ramialison | Jaimee Fourlis | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Perth | corte duro |
Irina Ramialison form & Jaimee Fourlis form
Irina Ramialison - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.24 2. turno | vs. Sonay Kartal | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Jaimee Fourlis - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 1-3, - Jaimee Fourlis - scratch | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Koper - argilla | ||||
20.04.24 semifinali | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Yana Morderger | 5-7, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - scratch | dettaglio incontro | |
18.06.23 qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - scratch | dettaglio incontro |