INCONTRO
29.06.16 | 1. turno | Irina Ramialison | Doroteja Eric | 6-1, 6-0 | Denain | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irina Ramialison | Doroteja Eric | |
1. servizio % | 30/44 (68%) | 30/43 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 13/30 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/43 (60%) | 12/44 (27%) |
Totale punteggio | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irina Ramialison vs. Doroteja Eric - Incontri a vicenda
29.06.16 | 1. turno | Irina Ramialison | Doroteja Eric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Denain | argilla |
Irina Ramialison form & Doroteja Eric form
Irina Ramialison - ultimi incontri
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.20 finali | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 quarti di finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Doroteja Eric - ultimi incontri
Targu Jiu - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Denise-Antonela Stoica | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Dia Evtimova | 3-6, - Doroteja Eric - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
15.06.17 2. turno | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Sara Palcic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
10.08.16 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
14.07.16 2. turno | vs. Arantxa Rus | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.16 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 4-1, Olga Saez Larra - scratch | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
07.07.16 2. turno | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.16 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Katharina Lehnert | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
29.06.16 1. turno | vs. Irina Ramialison | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
15.06.16 2. turno | vs. Polina Vinogradova | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.16 1. turno | vs. Elizaveta Ianchuk | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
08.06.16 2. turno | vs. Nadiya Kichenok | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.16 1. turno | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Stevenson | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.16 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
13.04.16 1. turno | vs. Yuki Kristina Chiang | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
05.04.16 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
23.02.16 1. turno | vs. Alena Tarasova | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro |