INCONTRO
14.06.18 | quarti di finale | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 7-63 | Hodmezovasarhely | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | |
1. servizio % | 78/92 (85%) | 71/127 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/78 (53%) | 46/71 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 19/56 (34%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 7/9 (78%) |
Punteggio dal return | 62/127 (49%) | 45/92 (49%) |
Totale punteggio | 109/219 (50%) | 110/219 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irina Maria Bara | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Maria Bara | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irina Maria Bara | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irina Maria Bara | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 4-4 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Katarina Zavatska | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irina Maria Bara vs. Katarina Zavatska - Incontri a vicenda
24.10.19 | 2. turno | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 6-0, 1-0, Katarina Zavatska - scratch | dettaglio incontro | W100 Szekesfehervar | argilla |
05.06.19 | 1. turno | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W60+H Torun | argilla |
15.07.18 | 2. turno qualificazioni | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
14.06.18 | quarti di finale | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | Hodmezovasarhely | argilla |
01.09.17 | quarti di finale | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | Dunakeszi | argilla |
22.02.17 | 1. turno | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 6-0, 2-1, Katarina Zavatska - scratch | dettaglio incontro | Perth | corte duro |
Irina Maria Bara form & Katarina Zavatska form
Irina Maria Bara - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro |
Katarina Zavatska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |