Irina Maria Bara vs. Joana Eidukonyte 12.06.2018

Irina Maria Bara vs. Joana Eidukonyte 12.06.2018 - Hodmezovasarhely - confronto

INCONTRO

12.06.181. turnoIrina Maria Bara Joana Eidukonyte 6-0, 6-0 Hungary Hodmezovasarhely argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Irina Maria BaraJoana Eidukonyte
1. servizio %35/52 (67%)22/36 (61%)
Punteggio sul 1.servizio23/35 (66%)7/22 (32%)
Punteggio sul 2.servizio10/17 (59%)2/14 (14%)
Break-ball vinti6/11 (55%)0/6 (0%)
Punteggio dal return27/36 (75%)19/52 (37%)
Totale punteggio60/88 (68%)28/88 (32%)
Doppio fallo13
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Irina Maria Bara Irina Maria Bara serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40
1-0Joana Eidukonyte Joana Eidukonyte serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Irina Maria Bara Irina Maria Bara serve2-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
3-0Joana Eidukonyte Joana Eidukonyte serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Irina Maria Bara Irina Maria Bara serve4-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
5-0Joana Eidukonyte Joana Eidukonyte serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
6-0
2
0-0Joana Eidukonyte Joana Eidukonyte serve
1-0Joana Eidukonyte Joana Eidukonyte serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Irina Maria Bara Irina Maria Bara serve2-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
Irina Maria Bara Irina Maria Bara serve3-0
4-0Joana Eidukonyte Joana Eidukonyte serve
0-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
5-0Joana Eidukonyte Joana Eidukonyte serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
6-0

Irina Maria Bara
Romania
18.03.95, 24 anni




213
281
304362 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lithuania
02.10.94, 24 anni




829
6
11214 $
Joana Eidukonyte
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Irina Maria Bara vs. Joana Eidukonyte - Incontri a vicenda

12.06.181. turnoIrina Maria BaraJoana Eidukonyte6-0, 6-0 dettaglio incontroHungary Hodmezovasarhely argilla

Irina Maria Bara - ultimi incontri

Latvia Jurmala - argilla
22.07.19
1. turno
vs. Margarita Gasparyan6-4, 4-6, 4-0, Margarita Gasparyan - scratchvincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
16.07.19
1. turno
vs. Jaimee Fourlis3-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Germany W60 Versmold - argilla
13.07.19
quarti di finale
vs. Jule Niemeier2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.07.19
2. turno
vs. Elitsa Kostova4-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom London - erba
26.06.19
2. turno qualificazioni
vs. Elena Gabriela Ruse2-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
25.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Allie Kiick6-74, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain Mallorca - erba
16.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Varvara Lepchenko6-2, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain W60 Barcelona - argilla
14.06.19
quarti di finale
vs. Cagla Buyukakcay5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
13.06.19
2. turno
vs. Daniela Seguel7-5, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.06.19
1. turno
vs. Marie Benoit3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Poland W60+H Torun - argilla
08.06.19
semifinali
vs. Rebecca Sramkova4-6, 3-4, - Irina Maria Bara - scratchperditadettaglio incontro
07.06.19
quarti di finale
vs. Nicoleta Dascalu6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.06.19
2. turno
vs. Stefania Rogozinska Dzik6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.06.19
1. turno
vs. Katarina Zavatska6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Paris - argilla
21.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Anhelina Kalinina6-2, 6-71, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Madrid - argilla
04.05.19
qualificazioni
vs. Marta Kostyuk5-7, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
03.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Magdalena Rybarikova7-5, Magdalena Rybarikova - scratchvincitadettaglio incontro
Morocco Rabat - argilla
30.04.19
1. turno
vs. Polona Hercog6-71, 4-6 perditadettaglio incontro
29.04.19
qualificazioni
vs. Ysaline Bonaventure1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.04.19
2. turno qualificazioni
vs. Martina Trevisan3-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Tereza Mrdeza6-4, 4-6, 5-5, Tereza Mrdeza - scratchvincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - argilla
23.04.19
1. turno
vs. Sorana Cirstea6-2, 0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.04.19
qualificazioni
vs. Julia Glushko2-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Arina Rodionova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Colombia Bogota - argilla
09.04.19
1. turno
vs. Sara Errani6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.04.19
qualificazioni
vs. Elitsa Kostova3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Jessica Plazas6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
29.03.19
quarti di finale
vs. Abbie Myers6-4, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.03.19
2. turno
vs. Romy Koelzer6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro

Joana Eidukonyte - ultimi incontri

Sweden W25 Ystad - argilla
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Jacquline Nylander Altelius6-4, 6-75, 7-10 perditadettaglio incontro
Poland W60+H Torun - argilla
05.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Tayisiya Morderger6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratchvincitadettaglio incontro
04.06.19
qualificazioni
vs. Jaimee Fourlis1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Margot Yerolymos3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Arlinda Rushiti6-1, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Chieh-Yu Hsu1-6, 7-63, 0-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
10.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Chanelle Van Nguyen1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Evgeniya Levashova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
07.08.18
qualificazioni
vs. Diana Sumova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Polina Leykina2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Veronika Vlkovska6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Deniza Marcinkevica6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ioana Loredana Rosca1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
27.06.18
1. turno
vs. Maja Chwalinska2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.06.18
qualificazioni
vs. Valeriya Pogrebnyak6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Agata Bachanek6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Sweden Ystad - argilla
18.06.18
1. turno
vs. Anastasia Kulikova5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
17.06.18
qualificazioni
vs. Raveena Kingsley6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Rebecca Ehn6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Hodmezovasarhely - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Irina Maria Bara0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
qualificazioni
vs. Yana Morderger7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Alessia Beatrice Ciuca6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Reka Farbas6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Sweden Gothenburg - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Kathleen Kanev6-79, 2-6 perditadettaglio incontro
Sweden Karlskrona - argilla
10.05.18
2. turno
vs. Mirjam Bjorklund3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Melis Yasar6-4, 7-66 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Laura Maluniakova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.03.18
qualificazioni
vs. Laura Maluniakova6-76, 1-6 perditadettaglio incontro
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Beatrice Stagno6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Sara Viero6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
<