Irina Khromacheva vs. Natalija Kostic 13.06.2018

Irina Khromacheva vs. Natalija Kostic 13.06.2018 - Hodmezovasarhely - confronto

INCONTRO

13.06.182. turnoIrina Khromacheva Natalija Kostic 4-6, 6-4, 6-3 Hungary Hodmezovasarhely argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Irina KhromachevaNatalija Kostic
1. servizio %52/81 (64%)62/85 (73%)
Punteggio sul 1.servizio37/52 (71%)40/62 (65%)
Punteggio sul 2.servizio14/29 (48%)10/23 (43%)
Break-ball vinti5/10 (50%)3/5 (60%)
Punteggio dal return35/85 (41%)30/81 (37%)
Totale punteggio86/166 (52%)80/166 (48%)
Doppio fallo64
Ace22

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-1Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-2Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve1-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
1-3Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve1-4
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
2-4Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve2-5
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
3-5Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve4-5
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
4-6
2
0-0Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve0-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
1-1Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-1Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve3-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30
4-2Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve4-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
5-3Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve5-4
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-4
3
0-0Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
1-1Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve1-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-2Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Irina Khromacheva Irina Khromacheva serve3-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40
4-2Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
4-3Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 40-40, A-40[BP]
5-3Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
6-3

Irina Khromacheva
Russia
12.05.95, 23 anni




138
423
446109 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
25.07.94, 23 anni




393
98
64062 $
Natalija Kostic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Irina Khromacheva vs. Natalija Kostic - Incontri a vicenda

13.06.182. turnoIrina KhromachevaNatalija Kostic4-6, 6-4, 6-3 dettaglio incontroHungary Hodmezovasarhely argilla

Irina Khromacheva - ultimi incontri

United Kingdom Ilkley - erba
20.06.18
1. turno
vs. Arina Rodionova0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hodmezovasarhely - argilla
15.06.18
semifinali
vs. Irina Maria Bara5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
14.06.18
quarti di finale
vs. Nina Stojanovic6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.06.18
2. turno
vs. Natalija Kostic4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Miriam Kolodziejova7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
China Anning - argilla
05.05.18
finali
vs. Saisai Zheng3-6, 6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
04.05.18
semifinali
vs. Xinyun Han6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.05.18
quarti di finale
vs. Yanina Wickmayer2-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.05.18
2. turno
vs. Olivia Tjandramulia3-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.05.18
1. turno
vs. Xinyu Jiang6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - argilla
22.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Arantxa Rus5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
Colombia Bogota - argilla
08.04.18
qualificazioni
vs. Valentini Grammatikopoulou6-74, 6-75 perditadettaglio incontro
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Lulu Sun6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Dalila Jakupovic2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia Perth - corte duro
23.02.18
quarti di finale
vs. Jaimee Fourlis0-5, - Irina Khromacheva - scratchperditadettaglio incontro
21.02.18
2. turno
vs. Erika Sema6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.02.18
1. turno
vs. Hiroko Kuwata6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Australia Perth - corte duro
17.02.18
finali
vs. Katy Dunne6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.02.18
semifinali
vs. Maddison Inglis6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.02.18
quarti di finale
vs. Jaimee Fourlis7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.02.18
2. turno
vs. Ellen Perez6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.02.18
1. turno
vs. Olivia Tjandramulia6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Australia Launceston - corte duro
09.02.18
semifinali
vs. Asia Muhammad5-7, 0-3, - Irina Khromacheva - scratchperditadettaglio incontro
09.02.18
quarti di finale
vs. Laura Robson6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.02.18
2. turno
vs. Allie Kiick6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
07.02.18
1. turno
vs. Kimberly Birrell4-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Burnie - corte duro
30.01.18
1. turno
vs. Marta Kostyuk3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
11.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Danielle Rose Collins5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia Playford - corte duro
02.01.18
1. turno
vs. Kaylah Mcphee3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
India Mumbai - corte duro
20.11.17
1. turno
vs. Sabina Sharipova6-2, 6-72, 6-73 perditadettaglio incontro

Natalija Kostic - ultimi incontri

Hungary Hodmezovasarhely - argilla
13.06.18
2. turno
vs. Irina Khromacheva6-4, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
1. turno
vs. Akgul Amanmuradova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
China Baotou - argilla
24.05.18
2. turno
vs. Shuyue Ma4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
23.05.18
1. turno
vs. Fang Ying Xun5-7, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Incheon - corte duro
16.05.18
1. turno
vs. Ya-Hsuan Lee4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
10.05.18
2. turno
vs. Na-Lae Han4-6, 7-62, 1-6 perditadettaglio incontro
09.05.18
1. turno
vs. Kaylah Mcphee7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
China Anning - argilla
30.04.18
1. turno
vs. Yanina Wickmayer4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
29.04.18
qualificazioni
vs. Beatrice Gumulya6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Jiaxi Lu6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
China Quanzhou - corte duro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Xiyu Wang6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - corte duro
12.04.18
quarti di finale
vs. Olga Doroshina5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
11.04.18
2. turno
vs. Cristiana Ferrando6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.04.18
1. turno
vs. Ipek Oz6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.04.18
qualificazioni
vs. Anastasia Frolova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Melis Sezer6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Akgul Amanmuradova6-4, 0-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
02.04.18
qualificazioni
vs. Cristina Dinu4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
02.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Isabelle Hearnshaw6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
27.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Radina Rakic6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.03.18
qualificazioni
vs. Katharina Hobgarski3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
22.03.18
1. turno
vs. Patty Schnyder6-2, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Nastassja Burnett6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
13.03.18
qualificazioni
vs. Panna Udvardy5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
13.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Costanza Traversi6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
18.02.18
finali
vs. Andreea Rosca2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.02.18
semifinali
vs. Mia Eklund6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.02.18
quarti di finale
vs. Marina Yudanov6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.02.18
2. turno
vs. Camille Sireix6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.18
1. turno
vs. Adna Sofradzija6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
<