INCONTRO
27.11.19 | 1. turno | Irina Khromacheva | Defne Cirpanli | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irina Khromacheva | Defne Cirpanli | |
1. servizio % | 26/48 (54%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 8/23 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 26/42 (62%) | 18/48 (38%) |
Totale punteggio | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 8 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Defne Cirpanli | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
2-0 | Defne Cirpanli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], A-40 | ||
4-0 | Defne Cirpanli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Defne Cirpanli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Defne Cirpanli | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Defne Cirpanli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Defne Cirpanli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina Khromacheva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
08.10.04, 19 anni
11257 $
08.10.04, 19 anni
11257 $
Irina Khromacheva vs. Defne Cirpanli - Incontri a vicenda
27.11.19 | 1. turno | Irina Khromacheva | Defne Cirpanli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Irina Khromacheva form & Defne Cirpanli form
Irina Khromacheva - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Defne Cirpanli - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Elena Grekul | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anna Snigireva | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 7-66, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.08.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |