INCONTRO
31.05.17 | 1. turno | Irina Fetecau | Noa Krznaric | 6-0, 6-1 | Nis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irina Fetecau | Noa Krznaric | |
1. servizio % | 28/42 (67%) | 29/50 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 5/21 (24%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 32/50 (64%) | 15/42 (36%) |
Totale punteggio | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 10 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
19.04.03, 20 anni
19.04.03, 20 anni
Irina Fetecau vs. Noa Krznaric - Incontri a vicenda
31.05.17 | 1. turno | Irina Fetecau | Noa Krznaric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Nis | argilla |
Irina Fetecau form & Noa Krznaric form
Irina Fetecau - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Noa Krznaric - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Olimjanova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Rafailovic | 1-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zala Vnuk | Zala Vnuk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gina Kondos | 6-77, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 6-74, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Zamberlani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Keranovic | - Noa Krznaric - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |