INCONTRO
29.07.18 | qualificazioni | Irina Cantos Siemers | Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | El Espinar | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irina Cantos Siemers | Victoria Muntean | |
1. servizio % | 35/63 (56%) | 51/79 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 28/51 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/28 (32%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 42/79 (53%) | 29/63 (46%) |
Totale punteggio | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
Doppio fallo | 13 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Irina Cantos Siemers | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Cantos Siemers | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Cantos Siemers | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Cantos Siemers | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Irina Cantos Siemers | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Irina Cantos Siemers | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irina Cantos Siemers | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Cantos Siemers | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina Cantos Siemers | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Irina Cantos Siemers | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Cantos Siemers | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Germany
02.01.00, 24 anni
02.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Irina Cantos Siemers vs. Victoria Muntean - Incontri a vicenda
29.07.18 | qualificazioni | Irina Cantos Siemers | Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | El Espinar | corte duro |
Irina Cantos Siemers form & Victoria Muntean form
Irina Cantos Siemers - ultimi incontri
W25 Columbus - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Adriana Reami | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Glatch | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marta Falceto Font | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Lenka Stara | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.19 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Fiona Ganz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.19 qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tabb Hartman | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.18 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.11.18 qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Ines Benito | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Estela Perez-Somarriba | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Victoria Muntean - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro |