INCONTRO
20.02.19 | 1. turno | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 3-6, 6-4, 6-2 | Budapest | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | |
1. servizio % | 49/85 (58%) | 53/87 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/49 (65%) | 33/53 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/36 (64%) | 19/34 (56%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 35/87 (40%) | 30/85 (35%) |
Totale punteggio | 90/172 (52%) | 82/172 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina-Camelia Begu | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina-Camelia Begu | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irina-Camelia Begu vs. Mona Barthel - Incontri a vicenda
03.03.20 | 1. turno | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
20.02.19 | 1. turno | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Budapest | duro I. |
18.09.18 | 1. turno | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Seoul | corte duro |
02.05.11 | 1. turno | Irina-Camelia Begu | Mona Barthel | 6-0, 1-6, 7-67 | dettaglio incontro | Cagnes Sur | argilla |
Irina-Camelia Begu form & Mona Barthel form
Irina-Camelia Begu - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
02.06.23 3. turno | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
02.05.23 quarti di finale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 4. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.23 3. turno | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
06.04.23 3. turno | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 semifinali | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.23 quarti di finale | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Mona Barthel - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | - Mona Barthel - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - scratch | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
25.11.23 finali | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |