INCONTRO
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Irene Lavino | Asya Colombo | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
06.12.00, 23 anni
06.12.00, 23 anni
Irene Lavino vs. Asya Colombo - Incontri a vicenda
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Irene Lavino | Asya Colombo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Irene Lavino form & Asya Colombo form
Irene Lavino - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Asya Colombo - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-2, 4-6, 0-3, - Asya Colombo - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Matilde Mariani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Hams Metwali | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 4-3, Ani Amiraghyan - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Maria Charl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Schmits | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Karner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Ayumi Morita | 0-3, - Asya Colombo - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 1-2, Emira Stafford - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 5-7, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Cherry Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Benedetta Ortenzi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |