INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tayisiya Morderger vs. Irene Burillo Escorihuela - Incontri a vicenda
01.06.21 | 1. turno | Irene Burillo Escorihuela | Tayisiya Morderger | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Grado | argilla |
26.09.18 | 1. turno | Irene Burillo Escorihuela | Tayisiya Morderger | 3-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Tayisiya Morderger form & Irene Burillo Escorihuela form
Tayisiya Morderger - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Luna Vujovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Frommenwiler | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Korina Roso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |