INCONTRO
13.06.19 | 2. turno | Irene Burillo Escorihuela | Renata Zarazua | 6-4, 7-5 | W60 Barcelona | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irene Burillo Escorihuela | Renata Zarazua | |
1. servizio % | 69/97 (71%) | 42/70 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/69 (54%) | 22/42 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 39/70 (56%) | 46/97 (47%) |
Totale punteggio | 90/167 (54%) | 77/167 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irene Burillo Escorihuela | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Irene Burillo Escorihuela | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Irene Burillo Escorihuela | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irene Burillo Escorihuela vs. Renata Zarazua - Incontri a vicenda
11.05.22 | 1. turno | Renata Zarazua | Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W100+H La | argilla |
27.01.22 | 1. turno | Irene Burillo Escorihuela | Renata Zarazua | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Orlando | corte duro |
13.06.19 | 2. turno | Irene Burillo Escorihuela | Renata Zarazua | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W60 Barcelona | argilla |
29.05.16 | finali | Renata Zarazua | Irene Burillo Escorihuela | 6-73, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | La Bisbal | argilla |
Irene Burillo Escorihuela form & Renata Zarazua form
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Renata Zarazua - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alycia Parks | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |