INCONTRO
12.11.17 | finali | Irene Burillo Escorihuela | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 7-5 | Vinaros | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irene Burillo Escorihuela | Miriam Bianca Bulgaru | |
1. servizio % | 40/56 (71%) | 42/75 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/40 (73%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 36/75 (48%) | 16/56 (29%) |
Totale punteggio | 76/131 (58%) | 55/131 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irene Burillo Escorihuela vs. Miriam Bianca Bulgaru - Incontri a vicenda
31.08.19 | semifinali | Miriam Bianca Bulgaru | Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Vienna | argilla |
12.11.17 | finali | Irene Burillo Escorihuela | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Vinaros | argilla |
Irene Burillo Escorihuela form & Miriam Bianca Bulgaru form
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Miriam Bianca Bulgaru - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |