INCONTRO
03.04.19 | 1. turno | Ipek Soylu | Mai Napatt Nirundorn | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ipek Soylu | Mai Napatt Nirundorn | |
1. servizio % | 24/39 (62%) | 17/35 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 8/17 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 21/35 (60%) | 9/39 (23%) |
Totale punteggio | 51/74 (69%) | 23/74 (31%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mai Napatt Nirundorn | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Soylu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mai Napatt Nirundorn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Soylu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mai Napatt Nirundorn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Soylu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mai Napatt Nirundorn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ipek Soylu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mai Napatt Nirundorn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Soylu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mai Napatt Nirundorn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Soylu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Mai Napatt Nirundorn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Soylu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Mai Napatt Nirundorn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
12.08.02, 21 anni
12.08.02, 21 anni
Ipek Soylu vs. Mai Napatt Nirundorn - Incontri a vicenda
03.04.19 | 1. turno | Ipek Soylu | Mai Napatt Nirundorn | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Ipek Soylu form & Mai Napatt Nirundorn form
Ipek Soylu - ultimi incontri
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.21 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
21.07.19 finali | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Torino - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
23.06.19 finali | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.06.19 finali | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.06.19 semifinali | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.19 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Mai Napatt Nirundorn - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.22 semifinali | vs. Sijia Wei | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.22 quarti di finale | vs. Yuka Hosoki | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Chloe Cirotte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Elizabeth Scotty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Irina Fetecau | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Varvara Flink | 1-6, 7-5, Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
28.01.20 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno | vs. Giulia Morlet | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Da Hye Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
05.09.19 3. turno | vs. Alexandra Yepifanova | 6-3, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Alexandra Eala | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 5-2, Hurricane Tyra Black - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
10.07.19 3. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 2. turno | vs. Sohyun Park | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.19 1. turno | vs. Holly Fischer | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Ipek Soylu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |