INCONTRO
17.01.18 | 1. turno | Ipek Oz | Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-2 | Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ipek Oz | Magdalena Pantuckova | |
1. servizio % | 32/44 (73%) | 40/72 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 10/32 (31%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 38/72 (53%) | 18/44 (41%) |
Totale punteggio | 64/116 (55%) | 52/116 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ipek Oz vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
27.02.18 | 1. turno | Magdalena Pantuckova | Ipek Oz | 6-72, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
17.01.18 | 1. turno | Ipek Oz | Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ipek Oz form & Magdalena Pantuckova form
Ipek Oz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |