INCONTRO
25.09.18 | 1. turno | Ioana Loredana Rosca | Caitlyn Portela | 6-2, 6-1 | Melilla | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ioana Loredana Rosca | Caitlyn Portela | |
1. servizio % | 36/55 (65%) | 26/52 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/36 (64%) | 10/26 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 31/52 (60%) | 21/55 (38%) |
Totale punteggio | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Caitlyn Portela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
1-1 | Caitlyn Portela | |
0-0, A-40[BP] | ||
2-1 | Caitlyn Portela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Caitlyn Portela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Caitlyn Portela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Caitlyn Portela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Caitlyn Portela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
10.10.02, 21 anni
10.10.02, 21 anni
Ioana Loredana Rosca vs. Caitlyn Portela - Incontri a vicenda
25.09.18 | 1. turno | Ioana Loredana Rosca | Caitlyn Portela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Melilla | argilla |
Ioana Loredana Rosca form & Caitlyn Portela form
Ioana Loredana Rosca - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.22 1. turno | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Caitlyn Portela - ultimi incontri
W15 Santa - corte duro | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Alcala Gurri | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Esteve Mendez | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Copas | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Sinead Lohan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-3, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Micol Sanna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 7-5, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gomez | 4-1, Maria Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-5, 2-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gomez | 6-0, 2-0, Maria Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Daria Mishina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Meritxell Boix Molla | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Spoljaric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Irene Garceran | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |