INCONTRO
26.06.17 | qualificazioni | Ioana Gaspar | Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-4 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ioana Gaspar vs. Lucia Cortez Llorca - Incontri a vicenda
26.06.17 | qualificazioni | Ioana Gaspar | Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Ioana Gaspar form & Lucia Cortez Llorca form
Ioana Gaspar - ultimi incontri
W15 Brasov - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.21 finali | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.21 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lucia Cortez Llorca - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |