INCONTRO
24.08.18 | quarti di finale | Ioana Gaspar | Irina Fetecau | 7-5, 3-6, 6-2 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ioana Gaspar | Irina Fetecau | |
1. servizio % | 62/97 (64%) | 40/78 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/62 (56%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/35 (43%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 41/78 (53%) | 47/97 (48%) |
Totale punteggio | 91/175 (52%) | 84/175 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 8 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ioana Gaspar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Gaspar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ioana Gaspar | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Gaspar | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Gaspar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ioana Gaspar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ioana Gaspar | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Gaspar | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Ioana Gaspar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Gaspar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Gaspar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Gaspar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Ioana Gaspar | 5-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ioana Gaspar vs. Irina Fetecau - Incontri a vicenda
24.08.18 | quarti di finale | Ioana Gaspar | Irina Fetecau | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Ioana Gaspar form & Irina Fetecau form
Ioana Gaspar - ultimi incontri
W15 Brasov - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.21 finali | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.21 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Irina Fetecau - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |