Greece
28.02.00, 24 anni
28.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Eleni Kampantai vs. Ioana Gaspar - Incontri a vicenda
15.11.17 | 1. turno | Ioana Gaspar | Eleni Kampantai | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Eleni Kampantai form & Ioana Gaspar form
Eleni Kampantai - ultimi incontri
W15 Cairo - corte duro | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Talpova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Dimitrijevic | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dorthea Faa Hviding | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Isabella Harvison | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Anamarija Spoljaric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Farah Khalil | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Samy | 6-4, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Shauha | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Anna Arkadianou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Emmanouela Antonakis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-4, - Eleni Kampantai - scratch | dettaglio incontro |
Ioana Gaspar - ultimi incontri
W15 Brasov - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.21 finali | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.21 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |