INCONTRO
16.02.17 | 2. turno | Ioana Diana Pietroiu | Julyette Steur | 6-3, 6-2 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ioana Diana Pietroiu | Julyette Steur | |
1. servizio % | 27/48 (56%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 30/59 (51%) | 15/48 (31%) |
Totale punteggio | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ioana Diana Pietroiu vs. Julyette Steur - Incontri a vicenda
16.02.17 | 2. turno | Ioana Diana Pietroiu | Julyette Steur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Ioana Diana Pietroiu form & Julyette Steur form
Ioana Diana Pietroiu - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.05.17 quarti di finale | vs. Natalija Stevanovic | 6-71, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.17 2. turno | vs. Lisa Ponomar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.17 1. turno | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.05.17 1. turno | vs. Karen Barritza | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Vrljic | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Britt Geukens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.02.17 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.02.17 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.02.17 2. turno | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.17 1. turno | vs. Sasa Klanecek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.02.17 finali | vs. Anastasia Pribylova | 7-62, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.17 semifinali | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.17 quarti di finale | vs. Brenda Njuki | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.17 2. turno | vs. Shiho Hisamatsu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.17 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
30.01.17 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Lena Greiner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Ofri Lankri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
02.12.16 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.16 2. turno | vs. Yuval Keren | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.16 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Julyette Steur - ultimi incontri
W60+H La - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.06.20 1. turno | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 finali | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 quarti di finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.20 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.02.20 2. turno | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.20 1. turno | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.12.19 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.12.19 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.19 semifinali | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |