INCONTRO
19.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ingrid Vojcinakova | Laura Svatikova | 7-5, 6-2 | Budapest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ingrid Vojcinakova vs. Laura Svatikova - Incontri a vicenda
19.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ingrid Vojcinakova | Laura Svatikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
Ingrid Vojcinakova form & Laura Svatikova form
Ingrid Vojcinakova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 1-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Ruirui Zou | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Francesca Covi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anja Petkovic | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Polina Leykina | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Madison Frahn | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Laura Svatikova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |